«Я ЗДЕСЬ ЖИВУ, И КРАЙ МНЕ ЭТОТ ДОРОГ!»
Сегодня жители и гости нашей деревни отпраздновали День села Сарбай, которому в этом году исполняется 295 лет.
Как часто мы произносим фразу «Мой дом — моя крепость!» В этих словах таится любовь к своей малой родине, где родился и вырос, где начал свою трудовую деятельность… Для многих наше село стало родным и близким, особенно для людей старшего поколения. Здесь прошла их юность, трудовая зрелость, здесь выросли их дети и подрастают внуки и правнуки…
◆◇◆◇◆◇◆◇
Село мое — ты капелька России!
Все ж нету ближе и родней
Глубин небес твоих бессонных
И шири вспаханных полей.
Седых туманов над домами,
Пожара утренней зари,
Поскольку все мы родом с вами
Отсюда, что ни говори…
Праздничное настроение жителям и гостям дарили самодеятельные артисты вокальной группы «Сарбаяночка».
Спасибо всем жителям села, которые приняли активное участие в проведении праздника.
#Деньсела#сюбилеем
#МыВместе
#Сарбай






