Акция «Курить, здоровью вредить»
31 мая по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отмечается Всемирный день без табака.
Эта международная акция призвана привлечь внимание к опасностям, связанным с употреблением табака, и напомнить о его губительных последствиях для здоровья. По данным ВОЗ, табачная эпидемия является одной из самых серьезных угроз для общественного здравоохранения: от её последствий умирает каждый десятый взрослый человек в мире.
В рамках поддержки этой важной инициативы в селе Богородское
была организована акция «Курить — здоровью вредить».
#Жизньбезтабака
#Вреднаяпривычка
#сБогородское






